Что ожидать, если квартира с сносимым домом не приватизирована?

• г. Тула

У меня такой вопрос, я прописана в квартире вместе с бывшим мужем и свекровью, дом идёт под снос, на что я могу рассчитывать? Квартира не приватизирована.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь за консультацией в жилищный отдел при администрации, получите полную консультацию по данному вопросу. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится лучше в Администрацию с заявлением.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!