Дайте пож. ссылку на закон который не образует меня передавать в руки паспорт сотруднику банка при погашении кредита. Спасибо.

• г. Уфа

Дайте пож ссылку на закон который не обязует меня передавать в руки паспорт сотруднику банка при погашении кредита. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Дело в том что сотрудник банка, не обязывает вас передавать ему паспорт в руки, Он предлагает это сделать добровольно, вы можете не передавать его паспорт в руки, но при этом следует учесть что в таком случае вы вряд ли вы уже сможете получить кредит в этом банке, и не только в этом.

Здравствуйте! Как же Вам будут выдавать кредит, если Вы не предъявите паспорт сотруднику банка для снятия с него копии и оформления кредитного договора?

Да нет такого закона, вы хотите найти такой закон, которого не существует

не хотите давать паспорт, не давайте в руки сотруднику банка, Какие проблемы.