Выплаты при ликвидации компании - права беременной работницы и место обращения

• г. Пермь

Я беременна, работаю в компании почти 2 года. Компанию хотят ликвидировать. Какие-то выплаты мне положены в связи с этим? И куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, смотря кто ею управляет и смотря что за форма организации в компании, если управляет ею ИП. то он может ликвидировать компанию без выплат или наоборот. Удачи Вам и всего хорошего.