Если это так то каким законом это регламентировано?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я инвалид второй группы. Имею на полном иждевении восьмилетнюю дочь Накопилась задолжность около 100 тыс Слышал, что в подобных случаях задолжность можно списать? Если это так то каким законом это регламентировано? Куда мне обращаться? И что вобще Вы посоветуете предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Максим, списать задолженность нельзя, ее надо оплатить. Но есть один момент, в какой период она образовалась, если более трех лет назад, то при взыскании с Вас задолженности в суде, можно заявить о пропуске срока исковой давности.