Могу ли я получить разрешение на травматическое оружие если в прошлом у меня была судимость уже погашенная по 232 ст. (притон)

• г. Тюмень

Могу ли я получить разрешение на травмотическое оружие если в прошлом у меня была судимость уже погашенная по 232 ст. (притон)

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со статьей 13 Федерального закона"Об оружии", в том случае если ваша судимость погашена, то вы имеете право на получение лицензии на право хранения, ношения и использования травматического оружия.