Сбор средств на реабилитацию 2,3-месячного ребенка с ДЦП - необходимые юридические документы и их правильное оформление в волонтерской группе

• г. Ростов-на-Дону

Как юридически правильно оформить сбор средств на реабилитацию ребенка 2,3 месяца в волонтерской группе. Больна ДЦП. Вроде все документы есть, но какие именно там нужны?

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить договором добровольного пожертвования либо другим гражданско-правовым договором согласно ГК РФ. Удачи Вам и всего хорошего.