Могу ли отдать обратно соцзащите техническое средство реабилитации для ребенка-инвалида?

• г. Самара

У меня ребенок инвалид, нам в соцзощите выдали бесплатно техническое средство реабилитации (опора для стояния). Ребенок научился стоять, мы практически ей не пользовались, могу ли отдать им ее обратно? Сейчас она мне не нужна занимает очень много места.

Ответы на вопрос (3):

Решайте вопрос с соцзащитой, если примут, то можете. Если совсем не нужна, то на сайте авито разместите, может кому-то требуется.

Доброго времени суток. Обратитесь по этому вопросу в органы социальной защиты населения. Если она им не нужна, то разместите в сети объявление, что отдадите ее. Возможно она еще какому-то ребенку поможет. Доброе дело сделаете.

Да, можете сдать обратно, если получили бесплатно - то это уже ваша собственность - вы можете ею распорядиться - продать, например, или отдать бесплатно.