Недобросовестное обращение оператора связи МТС - обещание вернуть списанные средства оказывается обманом

• г. Тверь

Оператор связи МТС некорректно списал средства со счета. Ошибку свою в МТС признали и обещали вернуть. Звоню им в течении двух месяцев. Деньги обещают вернуть, но на деле ничего не происходит.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать на имя руководителя аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.