Сколько дней может находиться гражданин Республики Таджикистан на территории РФ без регистрации?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Для граждан Таджикистана установлен более длительный льготный срок нахождения в Российской Федерации без постановки на миграционный учет

В соответствии с действующим соглашением России и Таджикистана, граждане Таджикистана могут находиться на территории России без регистрации в течение 15 дней со дня въезда в Россию.