Пришло письмо от ГИБДД об прекращении регистрации ТС из за не вписан ого в ПТС ГБО... Что делать как восстановить регистрацию ТС.

• г. Сургут

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день

нужно видеть само письмо чтобы понять что можно и можно ли предприянть

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Установка ГБО на ТС является внесением изменений виконструкцию транспортного средства. Реализация требований безопасности для находящихся в эксплуатации ТС при внесении в их конструкцию изменений обеспечивается выполнением п.78 ТР ТС 018/2011.