Проблемы поступления и поиска образования - Куда пойти учиться и есть ли платное обучение в колледжах?

• г. Санкт-Петербург

Сдавали два года подряд экзамен после 9 кл математику, снова 2. Уже 18 лет, в колледж не возьмут, так как только справка. В вечернюю школу уже не верит что сдаст, потеряла надежду дочь и слышать не хочет о сдаче математики ещё раз. Где учиться? Есть ли платное обучение в колледжах?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Так Вашу дочь не примут без аттестата о неполном среднем образовании в колледж. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Ищите учебные заведения, где принимают с 8 классами. Или - нанимайте репетитора - это будет дешевле платного обучения где бы то ни было. Если она не получит аттестат за 9 класс - Вас могут пытаться привлекать к ответственности.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.