Сколько будет стоит сделать зеленку на землю в городе Махачкала поселок ленинкент.

• г. Махачкала

Сколько будет стоит сделатьзеленку на землю в городе Махачкала поселок ленинкент.

Ответы на вопрос (1):

Дорого будет стоить, поскольку для оформления земли в собственность придется принимать участие на торгах, то есть купить землю можно будет только на аукционе, плюс расходы на кадастровые работы, плюс расходы на регистрацию права собственности, плюс расходы на адвоката или юриста, который будет всё это делать.