Время раблты совместителя

• г. Москва

Сколько часов в день должен работать внешний совместитель на 0.5 ставки.

Ответы на вопрос (2):

Все данные о времени работы отражены в трудовом договоре и правилах внутреннего распорядка дня, а также необходимо согласовать время работы с работодателем. Половину рабочего времени.

Здравствуйте! Количество рабочего времени, ставка, права и обязанности, вознаграждение должны быть отражены в трудовом договоре. Длительность рабочего дня не может быть больше 4 часов.