Возможно ли выписать человека через суд без согласия всех собственников?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Мало информации в вопросе. Если человек просто зарегистрирован в квартире, то один из собственников имеет право подать в суд исковое заявление о выселении. На основании решения суда снимет с регистрационного учета. Как и кем был вселен гражданин? Не отзывался ли он приватизации?

Нет не возможно, через суд снимайте с регистрации, Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

ЗДравствуйте! Право подачи заявления в суд о снятии человека с регистрационного учета принадлежит только собственнику жилого помещения.