Внесены изменения в ФЗ-152 - нужно ли сообщать Роскомнадзору о обработке персональных данных владельцам сайтов?

• г. Санкт-Петербург

Буквально недавно были внесены поправки в ФЗ-152 «О защите персональных данных»

Не совсем понятны там формулировки, вопрос такой:

Нужно ли владельцам сайтов и интернет магазинов сообщать в Роскомнадзор о том, что мы обрабатываем персональные данные?

На сайте форма обратной связи.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте обязательно нужно сообщать Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще раз.