Можно ли взять доверенность в человека без паспорта на восстановление пенсии

• г. Красноярск

Если сможешь подсказать как проверить открыта на меня фирма?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вы можете обратиться в Налоговую инспекцию по месту вашей регистрации и сделать запрос сами на себя в течение 5 суток вам дадут ответ Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Пожалуйста если сможешь подсказать как проверить открыта на меня фирма?

На сайте ИФНС есть вся информация