Создание ООО для управления бизнесом других компаний - возможности и применение кода ОКВЭД

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли создать компанию (ооо) у которой главной задачей будет вести деятельность других компаний, то-есть управлять бизнесом этих компаний за определенный процент от прибыли... в состав создаваемой компании будет входить профессиональная бригада.? и если да, то какой код оквэд использовать?

Ответы на вопрос (1):

Это называется управляющая компания, а коды ОКВЭД будут в зависимости от квалификации специалистов, которые будут оказывать услуги по управлению.