Хочу отправить своих детей с мамой в Сочи, нужно ли мне оформлять разрешение на вывоз детей.

• г. Грозный

Хочу отправить своих детей с мамой в Сочи, нужно ли мне оформлять разрешение на вывоз детей.

Ответы на вопрос (2):

Нужно заявление на сопровождение ребёнка по России, нотариально заверять не обязательно.

Подробнее ➤

Нужно оформить нотариальное согласие на поездку детей с бабушкой, с собой у детей должно быть свидетельство о рождении и полис медицинский.