Как получить разрешение на вывоз природного камня из Туркменистана?

• г. Черкесск

Хочу отправить на пробу в Туркменистан мешок (30 кг) гипса марки г-16 по почте. Там мне сказали, что нужно разрешение на вывоз природного камня за границу. К кому мне обратиться за этим разрешением, как называется данный комитет?

Ответы на вопрос (1):

Территориальное отделение Росприроднадзора. Разрешение на вывоз.