Я хочу отправить дочь 12 лет на юг, в Сочи, со своей подругой. Нужно ли оформлять разрешение на вывоз ребёнка? Едут поездом.

• г. Ростов

Я хочу отправить дочь 12 лет на юг, в Сочи, со своей подругой. Нужно ли оформлять разрешение на вывоз ребёнка? Едут поездом.

Ответы на вопрос (1):

Да вам необходимо выдать подруге доверенность и получить согласие отца ребенка, если он есть.