Что будет, если иностранный гражданин превысит своё прибывание на территории РФ на 15-20 дней?

• г. Псков

Что будет, если иностранный гражданин привысит своё прибывание на территории РФ на 15-20 дней?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае иностранный гражданин-совершить административное правонарушение, предусмотренные статьей 18.8 КоАП РФ, за что будет подвергнут штрафу в размере от 2000 до 4000 руб. , а также на усмотрение суда-к нему может быть применено административное выдворение и запрет на въезд в РФ на 3 года.

Добрый вечер. В таком случае в отношении нарушителя будет составлен административный протокол по статье 18.8 КоАП РФ привлекут к административной ответственности а также могут депортировать либо назначить выдворение. Хорошего приятного вечера.