Какие документы кроме паспорта КНР нужны для официального трудоустройства в РФ?

• г. Смоленск

Какие документы кроме паспорта ЛНР нужны для официального трудоустройства в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Для трудоустройства на территории Российской Федерации кроме паспорта гражданина ЛНР достаточно только того обстоятельства, что указанный гражданин находится на территории России официально. Более никакие документы не требуются.