Как заполнить извещение о ДТП и получить компенсацию при участии в аварии с тремя автомобилями?

• г. Краснодар

В аварии участвовало 3 автомобиля, мою машину ударили третьей по инерции. Так как я первый раз в такой ситуации, то не в курсе, что нужно было заполнить извещение о ДТП, для выплаты компенсации, данных об участниках у меня нет, что делать.

Ответы на вопрос (5):

Данные об участниках ДТП Вы можете получить в структурном подразделении ГИБДД, которым оформлялся материал ДТП и заполнить извещение в страховую компанию.

Где посмотреть, как оформить извещение, если участников было больше двух.

Почитайте информацию вот на этом сайте: Подробнее ➤. Удачи.

Образцы написания любых документов можно найти на сайте страховой компании с подробными инструкциями, попробуйте обратиться на горячую линию страховщика

Если в ДТП участвовало более 3 транспортных средств, необходимо вызывать ГИБДД, европротокол страховщик не примет, в выплате откажет. Когда будете подавать документы в страховую, в извещении о ДТП, если страховщик потребует, заполните только данные о себе.

На сайте РСА вы можете найти информацию о заполнении документов.