Отключение электричества из-за задолженности - правомерность действий и последствия

• г. Ростов-на-Дону

У нас в доме нету газа. Печка от света. Из за обстоятельств не платить. Долг 25000 рублей. Пришёл электрик из дома и отрезал провода в счетчике. Имеют ли право они выключить свет если я теперь даже не могу приготовить кушать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, если есть задолженность, увы, после уведомления, могут ограничить предоставление услуги. Удачи Вам и всего хорошего!