Запрос проверки официального дохода бывшего супруга за 10 лет - как обратиться к судебному приставу и какие действия предпринять?

• г. Тюмень

Мой бывший супруг фиктивно устроился работать сторожем. И выплачивает мне 1800 руб алиментов уже 10 лет. А сам работает на севере дефектоскопистом. Как написать судебному приставу что бы проверили его официальный доход за 10 лет. через пенсионный фонд и налоговую. И что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Заявление о проверки правильности исчисления алиментов пишется в произвольной форме и подается на имя старшего судебного пристава.

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в отдел судебных приставов и написать заявление на имя старшего пристава о проверке.

Спасибо за обращение на наш сайт.