Результаты медицинских анализов на РВП показали наличие гашиша в моче - что делать дальше?

• г. Москва

Сегодня сдавал мед анализы на получение РВП на данный момент у меня патент выявили в моче гашиш, сказали что отправляют в лабораторию и через 14 дней приехать за анализами детального результата - что мне делать, разводиться с женой и собирать чемоданы?

Ответы на вопрос (1):

Разводиться не обязательно, а вот по поводу чемоданов - скорее всего придется их готовить. Если Вы принимали наркотики, психотропные вещества, то анализ это и покажет уже детально. Сами понимаете, что Вам грозит.