Суд приказал жительнице Оренбурга вывезти и снести будки для покалеченных собак, привитых и стерилизованных, проживающих на ее собственном участке

• г. Санкт-Петербург

Жительница Оренбурга Юлия живет в своем собственн доме и зем уч. Из года в год Юлия подбирала бездомных покалеченных собак, выхаживала их. Пыталась пристроить, но никому не нужны беспородные проблемные собаки. Таким образом их набралось 40, все привиты, стерилизованы, за пределами участка не гуляют, только на поводке. Сосед Юлии подал на нее в суд с требованием снести будки и вывезти Всех собак. Суд удовлетворил иск!? Как такое может быть? Как сосед может решать, что должно быть на соседнем чужом участке? Как же право распоряжаться собственностью?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Если сосед доказал то, что данные действия нарушает порядок и каким-то образом нарушает его права, то, основываясь на обоснованных доводах соседа удовлетворил его иск. Необходимо читать решение суда, возможно его можно оспорить.

Здравствуйте. Если это решение суда 1 инстанции, то в апелляционный суд. Главное - это не пропустить сроки, иначе придется восстанавливать их.

Что нужно сделать или куда обратиться, чтобы опротестовать это решение суда.

Здравствуйте. Если это решение суда 1 инстанции, то в апелляционный суд. Главное - это не пропустить сроки, иначе придется восстанавливать их.