Как восстановить водительский стаж после переезда из Волгоградской области в Ейский район Краснодарского края?

• г. Краснодар

Как востановить водительский стаж при переезде из волгоградской облости в ейеский район краснодарского края. Водительское удостоверение с июля 1968 г., переехал в 1971 г. (водительское удостоверение №1 ро 310283 выдано 24 vii 1968 г. г. Волгоград) Стаж мой стал исчисляться с 1983 г. при открытии категории "Е" замена удостоверения. До пенсии работал всегда водителем.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать - для каких целей Вам это нужно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Ответ нужен для увеличения водительского стажа.

Здравствуйте. Да это понятно, что для увеличения. Вопрос - для каких целей?

Если по страховке, то после 10 лет стажа уже не будет никаких изменений. Для каких целей Вам это нужно?