Чего следует ждать при проверке, если есть патент а регистрация просрочена на две недели? Гр Украины.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Привлечение к административной ответственности за нарушение правил миграционного учета иностранных граждан по ст.18.8 КоАП РФ (административный штраф в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы РФ или без такового).