Отправка исков перед военным призывом - имеет ли военком право забрать призывника, если иски ещё не дошли до адресатов?

• г. Екатеринбург

Вопрос такой, 28 июня отправка в войска, 27 в 14:30 отправил 3 иска (военный комиссариат, призывная комиссия и суд) ожидаемо что иски ещё не дойдут до указаных адресов. Если завтра утром за мной придёт военком с целью забрать меня, имеет ли он на это право если я покажу ему квитанции об отправке иска 27 числа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К иску нужно было также приложить ходатайство об обеспечительных мерах касаемо действий военкома. Только так.