Рабочее время, переработка и обед уборщицы технических помещений в ледовом дворце

• г. Тверь

Сколько мне полагается часов в неделю работая в ледовом дворце уборщицей технических помещений? А если меня просят 42,5 это получается тогда моя переработка или что? И сколько должен быть у меня обед?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Вы работаете официально? Оформлены в соответствии с трудовым кодексом? В вашем трудовом договоре должно быть все отражено. Если условия договора не соблюдаются, вы можете пожаловаться в трудовую инспекцию. Я нахожусь в Твери, обращайтесь.