Если не явлюсь по повестке на комиссию в ПДН, что мне будет?

• г. Тверь

Если не явлюсь по повестке на комиссию в пдн, что мне будет?

Ответы на вопрос (4):

Если Вас на административную комиссию вызывают повесткой, то, в принципе, можете и не идти, но это в Ваших интересах, чтобы Вас на учёт не поставили.

Доброго времени суток.

Уважаемая Юлия, если вы не явитесь по вызову на комиссию, вас могут поставить на учет.

Всего хорошего, удачи вам.

Уважаемая Юлия, если Вы считаете избиение мужем своей жены в присутствии пятилетнего ребенка, девочки благополучной семьей, то, конечно, не за что на учет ставить.

А вот если в Вашей семье кроме инцидентов случаются еще и инцесты, то это уже совсем другой разговор.

Для сведения: Инце́ст - это кровосмеше́ние — половая связь между близкими кровными родственниками.

Там на учёт наверное не за что ставить. Поругались с мужем, он меня избил. При этом дома находилась 5-ти летняя дочь, за это и вызывают. В ообщем семья у нас благополучная, только вот этот инцест.