Умения сахарного диабета 1 типа - Работаю ради двух детей, несмотря на угрозы полиции

• г. Москва

Умения сахарный диабет 1 типа я работаю каждый день ради двух детей сил больше не полиция пристала звонками угрозами что у меня будут проблемы хотят мня привлечь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это не полиция.

Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку. Если обязательство нарушено лицом, осуществляющим предпринимательскую деятельность, суд вправе уменьшить неустойку при условии заявления должника о таком уменьшении.

Доброго Вам времени суток. Кто вас достал? Коллекторы? Отправляйте их в суд либо грозите им полицией и заявлением по факту вымогательства. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Дмитрий! Кто Вам угрожает и по каким причинам? Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.