Какие льготы для пенсионеров МВД предусматривает наличие почетной грамоты МВД РФ.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь: Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 5 февраля 2014 г. N 77 г. Москва "О Почетной грамоте Министерства внутренних дел Российской Федерации и благодарности Министра (заместителей Министра) внутренних дел Российской Федерации".