Производственная травма - Ключевые шаги при несросшейся кости и увольнении с работы

• г. Владивосток

Мне оторвало палец на правой руке, его пришли и кость не сростаётся меня лечили 5 месяцев и выписали к работе, т.к. договор срочный меня увольняют. Травма производственная. Кость не срослась. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При таком длительном решении необходимо решить вопрос об инвалидности, получить направление у лечащего врача и проходить МСЭ. Оплата нетрудоспособности будет проводиться работодателем за счет фондом социального страхования