Живу на камчатке общественным транспортом не пользуюсь как получить компенсацию?

• г. Петропавловск-Камчатский

Живу на камчатке общественным транспортом не пользуюсь как получить компесацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы по своему социальному статусу имеете право на бесплатный проезд общественным транспортом, то надо обратиться в соцзащиту.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.