Будет ли этот инвалид являться наследником моих родителей в случае чего?

• г. Москва

Мои родители хотят взять под опеку взрослого инвалида (примерно 40 лет), Он сейчас живет со своей старенькой мамой, которой 80 лет. будет ли этот инвалид являться наследником моих родителей в случае чего?

Ответы на вопрос (1):

да, если он будет их иждевенцем не менее 1 года до смерти опекунов