Правомерно ли применение повышающего коэффициента по холодному водоснабжению к частному дому не оборудованному ПУ? Спасибо.

• г. Омск

Правомерно ли применение повышающего коэффициента по холодному водоснабжению к частному дому не оборудованному ПУ?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да к сожалению, это правомерно, изменения в Постановление Правительства №354-2011 г. О поэтапном применение повышающих коэффициентов при отсутствии приборов учета внесены еще два года назад, и в настоящее время применяются в полном объеме.