Может ли председатель ЖСК легально отключить электроэнергию в собственной квартире за неуплату коммунальных услуг?

• г. Таганрог

За неуплалату комунальных услуг председатель ЖСК грозит отключить электроэнергию в квартире (в собственности). Законноы ли его действия?

Ответы на вопрос (2):

Валера, а Вы конечно считаете что имеете право (в отличии от всех) пользоваться электроэнергией бесплатно? Право такое у ЖСК есть.

С Соблюдением установленных законом требований. Предупреждение за 30 дней, потом за 3 дня до даты отключения.