Суд выигран, но как отправить исполнительный лист приставам для предоставления квартиры детям-сиротам?

• г. Барнаул

Вопрос в том что выйгради суд по предоставлению квартиры детям сиротам а решение суда указанно что дали срок аыдочи квартиры предоставить составляет 2 месяца 21 числа этот срок закончился были в прокуратуре сказали что должны сами отправить исполнительный лист приставам в Барнаул для исполнения не адреса не телефона не сказали как быть?

Ответы на вопрос (3):

В соответствии со ст. 30 ФЗ об исполнительном производстве Исполнительный документ и заявление подаются взыскателем по месту совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения, определяемому в соответствии со статьей 33 Федерального закона, те. по месту нахождения Должника.

Посмотрите на сайте Федерально службы судебных приставов адрес и телефон этой службы в Барнауле и отправьте исполнительный лист туда.

Если решение суда вступило в законную силу, то необходимо получить исполнительный лист и предъявить его на исполнение в ОСП, по месту нахождения должника, указанному в исполнительном листе.