Как ограничить общение ребенка с отцом после развода?

• г. Самара

Ответы на вопрос (6):

Что бы ограничить общение ребенка с отцом после развода, вы можете просто пока ребёнка ему не давать, если нет определения по порядку общения

Здравствуйте!

Если отец каким-либо образом нарушает права ребенка или вредит здоровью, путем лишения родительских прав, для начала можно попробовать ограничить, при наличии оснований. Или определить порядок общения с ребенком Нотариальным соглашением или в судебном порядке.

У отца такие же права как и у матери. Если суд не определил порядок общения с ребенком, то любые ограничения незаконны. Удачи Вам!

Здравствуйте! Вы не можете ограничить общение отца с ребенком. Если есть основания - ограничивайте отца ребенка в родительских правах. Удачи и всего доброго.