Как правильно написать согласие нашим соседям (дом на двух хозяев) по земле на разрешение провести воду в свою часть дома.

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Согласие так как вы являетесь собственниками 1/2 части дома пишется второму собственнику в произвольной форме.

Если вам понадобится помощь, в его составление, вы можете обратиться к нам в офис с документами, для получение более подробной информации.

Надеюсь мой ответ вам помог.