Как и где подать в суд на пенсионный фонд для оспаривания решения о привлечении страхователя к ответственности за несвоевременную сдачу Сведений о застрахованных лицах по форме СЗВ-М в течение 10 дней

• г. Уфа

Как правильно и куда подать в суд на пенсионный фонд, чтобы оспорить в течении 10 дней решение о привлечении страхователя к ответственности за несвоевременную сдачу Сведений о застрахованных лицах по форме СЗВ-М?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими выводами, например, по этому адресу: Подробнее ➤