Выплаты пенмионерам МВД при рождении ребенка

• г. Пермь

Мой муж пенсионер МВД, в августе у нам родится второй ребенок, положены ли какие-либо выплаты при рождении ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Все выплаты, предусмотренные законодательством: маме пособия по беременности и родам (если трудоустроена), пособие по рождению, пособие по уходу за реебенком + материнский капитал. Удачи Вам и всего хорошего!