Как поступить, если при покупке автомобиля у предыдущего владельца есть запрет на регистрацию из-за штрафов ГАИ?

• г. Владивосток

Ситуация такая. Купил авто у человека который не ставил машину на учет. На руках 2 дкп птс и сор предпослелнего собственника, рказалось что стоит запрет рег действий из-за штрафов гаи. как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Юрий, Вы изначально поступили очень опрометчиво заключаю сделку на таких условиях. Есть несколько вариантов развития событий. 1.Отказываться от договора и требовать возврата уплаченных денежных средств. 2. Платить по долгам предпоследнего собственника.