Жалоба на наклон бетонного столба и опасность для жилого дома и проводов - требуется помощь от Энергосбыта

• г. Ростов-на-Дону

Помогите пожалуйста грамотно написать жалобу в Энергосбыт в связи с наклоном бетонного столба в сторону жилого дома, на котором расположены провода на три участка.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Жалобу вы можете составить в произвольной форме, своими словами. Каких-либо требований к содержанию жалобы законе не содержит.

Здравствуйте. Вы можете сами ее составить в простой письменной форме. Если Вам нужно указывать нормативную составляющую, то это платно.

Лейла Смольянинова,

Помогите пожалуйста грамотно написать жалобу в Энергосбыт в связи с наклоном бетонного столба в сторону жилого дома, на котором расположены провода на три участка.

Никаких образцов как и шаблонов нет, жалоба должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела, желательно со всеми ссылками на нормы и законы.

Помогите пожалуйста грамотно написать жалобу в Энергосбыт в связи с наклоном бетонного столба в сторону жилого дома, на котором расположены провода на три участка.

Ок! Присылайте всё, что у Вас есть.