Может ли работодатель отказать беременной женщине в устройстве на государственную работу?

• г. Хабаровск

Я беременна. Срок уже большой. До декрета осталось два месяца. Хочу устроиться на государственную работу. Может ли работодатель мне отказать?

Ответы на вопрос (1):

Отказать не имеет право но по каким либо причинам может просто отклонить вашу кандидатуру.