Ограничение выхода во время экзамена - законно ли?

• г. Новосибирск

Законно ли во время письменного экзамена в Вузе продолжительностью 2 часа, не выпускать студента из аудитории в сопровождении, если вдруг стало плохо, или понадобилось в туалет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

А что плохого, если вас будут сопровождать, если вам действительно в туалет?

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

--- Здравствуйте, да это законно, вы не больнице и не тяжело больны выходить с сопровождающим, а если станет плохо, не ходите на экзамен, идите в поликлинику и лечитесь.

Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток

Конечно это не законно, если студент хочет в туалет, его обязаны выпустить, пусть даже вместе с сопровождающим

Удачи Вам. Анна Титова.

Вы не поняли вопрос В том то и дело, что даже с сопровождающим выход запрещен. Законно ли это?