Как справиться с боязнью перед детектором лжи, когда родитель находится в другом городе и пытается помочь?

• г. Хабаровск

Что делать меня лапает отчем мне 11 папа в другом городе он об этом знает ипытается помочь меня этот вопрос волнует и я боюсь что на детекторе лжи моё сердце застучит быстро и мне скажут (это не правда)

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Пусть ваш отец напишет заявление в полицию, или матери об этом расскажите, пусть она напишет заявление, это уголовно-наказуемое деяние.

Доброго Вам времени суток. Ничего не бойтесь. Если это действительно так как вы говорите, сообщите своей матери. Если мать проигнорирует, свяжитесь с органами опеки либо с прокуратурой. Удачи вам и всего наилучшего.