Как осуществить возврат денег за билет, приобретенный у авиакомпании Победа с ошибочной датой выдачи?

• г. Махачкала

Я купил билет у авия компании Победа, связи с неправельной датой выдачи билета, за места июнь месяц, они мне продали на июль месяц, могу ли я осушиствить возрат денег?

Ответы на вопрос (2):

Да конечно, сдать билеты Вы можете на условиях которые предусмотренные данные авиакомпании и Вашим тарифом

Билет не подлежит сдаче в том случае, если по условиям тарифам он является невозвратным.

Здравствуйте! В данном случае у вас есть данное право по данному обстоятельству пишите заявление. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!